Stasera in tv calcio, tutte le partite in diretta di oggi domenica 30 ottobre

Calcio, ecco cosa vedremo stasera in TV. Qui tutte le partite in diretta: la guida tv per scoprire dove vedere tutti i migliori eventi sportivi di giornata, e dei giorni scorsi. Scopriamo insieme come e dove seguire gli eventi sportivi che si disputeranno (anche in replica), assieme alla programmazione delle emittenti dedicate allo sport.

Le partite di oggi in TV domenica 30 ottobre

Il calcio in Tv non si ferma mai, di seguito tutti i canali da Sky Sport a Sky Calcio e tanto altro con DAZN. Per i programmi non sportivi della serata, trovi il palinsesto su youmovies.it con anticipazioni e indiscrezioni sui personaggi della televisione italiana. Oggi come di consueto il grande calcio in tv non si ferma, ecco la proposta visibile in chiaro o a pagamento. NON UTILIZZARE lo streaming online (Rojadirecta, pratica vietata).

Stasera in Tv Calcio partite in diretta
stasera in tv calcio partite diretta

Calcio oggi in tv – domenica 30 ottobre

  • 09.00 Kyzyl Zhar-Astana (Campionato kazako) – ONEFOOTBALL
  • 11.00 Torino-Milan (Campionato Primavera) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL
  • 11.00 Atyrau-Shakhter Karaganda (Campionato kazako) – ONEFOOTBALL
  • 12.30 Empoli-Atalanta (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
  • 12.30 Juventus-Fiorentina (Serie A femminile) – JUVENTUS TV (visibile su DAZN) e TIMVISION
  • 12.30 Shandong Taishan-Shandong Port (Chinese Super League) – ONEFOOTBALL
  • 12.30 Valmiera-RFS, Liepaja-Tukums (Campionato lettone) – ONEFOOTBALL
  • 12.45 Lione-Fleury (Division 1 Feminine) – DAZN
  • 13.00 Auxerre-Ajaccio (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 13.00 Roma-Lecce (Campionato Primavera) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL
  • 13.00 Cagliari-Sassuolo (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO e ONEFOOTBALL
  • 13.00 Kairat-Aksu (Campionato kazako) – ONEFOOTBALL
  • 13.00 Livingston-Celtic (Campionato scozzese) – ONEFOOTBALL
  • 13.00 Olimpija-Koper (Campionato sloveno) – ONEFOOTBALL
  • 14.00 Osasuna-Valladolid (Liga) – DAZN
  • 14.00 Lyngby-AGF (Campionato danese) – ONEFOOTBALL
  • 14.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 252)
  • 14.30 Albinoleffe-Juventus Next Gen (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Feralpisalò-Renate (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Vicenza-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Lecco-Trento (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Novara-Sangiuliano (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Pergolettese-Pordenone (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Pro Sesto-Pro Patria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Triestina-Mantova (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT (canale 253) e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Virtus Verona-Arzignano (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Taranto-Giugliano (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Viterbese-Foggia (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Como-Sassuolo (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 14.30 Sampdoria-Parma (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 14.30 Lazio-Torres, Arezzo-Ternana, Ravenna-Brescia, Cesena-Napoli, Genoa-Chievo, San Marino-Trani, Verona-Cittadella, Tavagnacco-Trento (Serie B femminile) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 PSV-NEC (Eredivisie) – MOLA TV
  • 14.30 LASK-Wolfsberger, Austria Vienna-Rheindorf Altach (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Zona Serie A – DAZN
  • 15.00 Cremonese-Udinese (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN
  • 15.00 Spezia-Fiorentina (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN
  • 15.00 Arsenal-Nottingham Forest (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 15.00 Bohemians-Slavia Praga, Brno-Slovan Liberec, Teplice-Sigma Olomouc (Campionato ceco) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Slovan Bratislava-Tatran Liptovsky Mikulas (Campionato slovacco) – ONEFOOTBALL
  • 15.30 Union Berlino-Borussia M. (Bundesliga) – SKY SPORT ARENA
  • 15.30 Finale Mondiali femminili Under 17 – RAI SPORT + HD
  • 16.00 Silkeborg-Viborg (Campionato danese) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Jamshedpur-Northeast United (Campionato indiano) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Balti-Sf. Gheorghe (Campionato moldavo) – ONEFOOTBALL
  • 16.15 Perugia-Cittadella (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Real Madrid-Girona (Liga) – DAZN
  • 16.30 Lech Poznan-Rakow (Campionato polacco) – ONEFOOTBALL
  • 16.45 AZ-Volendam (Eredivisie) – MOLA TV
  • 17.00 Sturm Graz-Ried (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 17.00 Dinamo Auto-Petrocub (Campionato moldavo) – ONEFOOTBALL
  • 17.00 Lillestrom-Odds, Rosenborg-Bodo/Glimt, Sandefjord-HamKam, Kristiansund-Aalesunds, Tromso-Jerv (Campionato norvegese) – ONEFOOTBALL
  • 17.15 Manchester United-West Ham (Premier League) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT FOOTBALL, SKY SPORT 4K
  • 17.30 Schalke 04-Friburgo (Bundesliga) – SKY SPORT ARENA
  • 17.30 Cerignola-Turris (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Avellino-Catanzaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)
  • 17.30 Crotone-Picerno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Gelbison-Fidelis Andria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Juve Stabia-Pescara (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 17.30 Monopoli-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Potenza-Virtus Francavilla (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Mura-Bravo (Campionato sloveno) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Lazio-Salernitana (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.00 Sparta Praga-Slovacko (Campionato ceco) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Brondby-AaB (Campionato danese) – ONEFOOTBALL
  • 18.30 Athletic Bilbao-Villarreal (Liga) – DAZN
  • 18.30 AEK-PAOK (Campionato greco) – MOLA TV
  • 19.00 Viking-Molde (Campionato norvegese) – ONEFOOTBALL
  • 19.00 Real Madrid-Siviglia (Liga Feminina) – DAZN
  • 19.30 Colonia-Hoffenheim (Bundesliga) – SKY SPORT (canale 251)
  • 19.45 Arsenal-West Ham (Women’s Super League) – DAZN
  • 20.00 Los Angeles FC-Austin (MLS) – DAZN
  • 20.45 Torino-Milan (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 20.45 Lione-Lille (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 21.00 Real Sociedad-Betis (Liga) – DAZN