Stasera in tv calcio, tutte le partite in diretta di oggi sabato 14 gennaio

Calcio, ecco cosa vedremo stasera in TV. Qui tutte le partite in diretta: la guida tv per scoprire dove vedere tutti i migliori eventi sportivi di giornata, e dei giorni scorsi. Scopriamo insieme come e dove seguire gli eventi sportivi che si disputeranno (anche in replica), assieme alla programmazione delle emittenti dedicate allo sport.

Le partite di oggi in TV sabato 14 gennaio

Il calcio in Tv non si ferma mai, di seguito tutti i canali da Sky Sport a Sky Calcio e tanto altro con DAZN. Per i programmi non sportivi della serata, trovi il palinsesto su youmovies.it con anticipazioni e indiscrezioni sui personaggi della televisione italiana. Oggi come di consueto il grande calcio in tv non si ferma, ecco la proposta visibile in chiaro o a pagamento. NON UTILIZZARE lo streaming online (Rojadirecta, pratica vietata).

Tutte le news sul calciomercato italiano e non solo: CLICCA QUI

Stasera in Tv calcio oggi partite
Stasera in Tv calcio oggi partite

Calcio oggi in tv – Sabato 14 gennaio

  • 12.00 Huelva-Barcellona (Liga femminile) – DAZN
  • 12.30 Inter-Sampdoria (Serie A femminile) – INTER TV e TIMVISION
  • 13.00 Lecce-Fiorentina (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
  • 13.30 Manchester United-Manchester City (Premier League) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
  • 13.45 Soyaux-Lione (Division 1 Feminine) – DAZN
  • 14.00 Zona Gol Serie B – DAZN
  • 14.00 Diretta Gol Serie B – SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
  • 14.00 Cagliari-Como (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 252), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Bari-Parma (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 253), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Reggina-SPAL (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 254), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Perugia-Palermo (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 255), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Pisa-Cittadella (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 256), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Valladolid-Rayo Vallecano (Liga) – DAZN
  • 14.30 Pordenone-Virtus Verona (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Padova-Juventus Next Gen (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Triestina-Novara (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Albinoleffe-Pergolettese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Arzignano-Pro Sesto (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Rimini-Entella (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Fiorentina-Roma (Serie A femminile) – LA7 e TIMVISION
  • 14.30 Como-Pomigliano (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 15.00 Cremonese-Monza (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 16.00 Brighton-Liverpool (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 16.00 Atletico Madrid-Villarreal (Liga femminile) – DAZN
  • 16.15 Frosinone-Modena (Serie B) – DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Girona-Siviglia (Liga) – DAZN
  • 17.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 252)
  • 17.30 Lecco-Vicenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Sangiuliano-Trento (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Mantova-Pro Patria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Feralpisalò-Piacenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)
  • 17.30 Renate-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Lecce-Milan (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.30 Brentford-Bournemouth (Premier League) – SKY SPORT UNO
  • 18.30 Osasuna-Maiorca (Liga) – DAZN
  • 18.45 Heerenveen-AZ (Eredivisie) – MOLA
  • 19.00 Marsiglia-Lorient (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 20.45 Inter-Verona (Serie A) – DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 Lione-Strasburgo (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 21.00 Real Sociedad-Athletic Bilbao (Liga) – DAZN
  • 21.00 Ajax-Twente (Eredivisie) – MOLA

Calcio in diretta – SPORTITALIA

06:00 – Si Live 24
06:30 – Si Live 24
07:00 – Sportitaliamercato
08:00 – Otto In Punto (diretta)
08:30 – Otto In Punto
09:00 – Oh Fiorentina by Olybet.tv
09:30 – Otto In Punto
10:00 – TipStop
10:30 – Si Live 24 (diretta)
11:00 – Roma-Sassuolo Campionato Primavera (diretta)
13:00 – Napoli-Juventus – Campionato Primavera (diretta)
15:00 – Serie A Live (diretta)
17:00 – Si Live 24 (diretta)
17:30 – Blab Live (diretta)
18:00 – Serie A Live (diretta)
20:00 – Speciale Serie B (diretta)
20:45 – Serie A Live (diretta)
23:00 – Calcio Mercato Live weekend
00:30 – Si Live 24 (diretta)
01:00 – Calcio Mercato Live weekend
02:30 – Roma-Sassuolo Campionato Primavera
04:30 – Si Live 24
05:00 – Si Live 24
05:30 – Si Live 24

Impostazioni privacy