Stasera in tv calcio, tutte le partite in diretta di oggi domenica 13 novembre

Calcio, ecco cosa vedremo stasera in TV. Qui tutte le partite in diretta: la guida tv per scoprire dove vedere tutti i migliori eventi sportivi di giornata, e dei giorni scorsi. Scopriamo insieme come e dove seguire gli eventi sportivi che si disputeranno (anche in replica), assieme alla programmazione delle emittenti dedicate allo sport.

Le partite di oggi in TV domenica 13 novembre

Il calcio in Tv non si ferma mai, di seguito tutti i canali da Sky Sport a Sky Calcio e tanto altro con DAZN. Per i programmi non sportivi della serata, trovi il palinsesto su youmovies.it con anticipazioni e indiscrezioni sui personaggi della televisione italiana. Oggi come di consueto il grande calcio in tv non si ferma, ecco la proposta visibile in chiaro o a pagamento. NON UTILIZZARE lo streaming online (Rojadirecta, pratica vietata).

il calcio stasera in tv
calcio in tv stasera

Calcio oggi in tv – Domenica 13 novembre

03.00 Wellington Phoenix-Western United (A-League) – ONEFOOTBALL

05.00 Central Coast Mariners-Macarthur (A-League) – ONEFOOTBALL

10.30 Lecce-Milan (Campionato Primavera) – SPORTITALIA

11.00 Cesena-Cagliari (Campionato Primavera) – APP SPORTITALIA

12.00 Gubbio-Recanatese (Serie C) – ELEVEN SPORTS

12.30 Atalanta-Inter (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)

12.30 Wuhan Three Town-Henan (Chinese Super League) – ONEFOOTBALL

12.30 Radomiak Radom-Pogon (Campionato polacco) – ONEFOOTBALL

13.00 PSG-Auxerre (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL

13.00 Bruges-Anversa (Campionato belga) – ELEVEN SPORTS

13.00 Napoli-Sampdoria (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO

13.00 Tabor-Maribor (Campionato sloveno) – ONEFOOTBALL

14.00 AGF-Copenhagen, Horsens-OB (Campionato danese) – ONEFOOTBALL

14.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 252)

14.30 Reggiana-Pontedera (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Ancona-Imolese (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)

14.30 Fermana-Alessandria (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL

14.30 Olbia-San Donato Tavarnelle (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Rimini-Torres (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Fiorenzuola-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Montevarchi-Vis Pesaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Siena-Lucchese (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Taranto-Viterbese (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Gelbison-Turris (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Monopoli-Foggia (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL

14.30 Monterosi-Catanzaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Potenza-Latina (Serie C) – ELEVEN SPORTS

14.30 Austria Vienna-Wolfsberger, Austria Klagenfurt-Salisburgo (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL

15.00 Zona Serie A – DAZN

15.00 Roma-Torino (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

15.00 Monza-Salernitana (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 215 Sky)

15.00 Verona-Spezia (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 216 Sky)

15.00 Brighton-Aston Villa (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL

15.00 Pescara-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS

15.00 Inter-Udinese (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO

15.00 Panathinaikos-Atromitos (Campionato greco) – MOLA

15.00 Brno-Sigma Olomouc, Pardubice-Viktoria Plzen, Hradec Kralové-Slovacko (Campionato ceco) – ONEFOOTBALL

15.00 Kerala Blasters-Goa (Campionato indiano) – ONEFOOTBALL

15.00 Celje-Koper (Campionato sloveno) – ONEFOOTBALL

15.30 Mainz-Eintracht (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION

16.00 Brondby-Viborg (Campionato danese) – ONEFOOTBALL

16.15 Genoa-Como (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, ONEFOOTBALL e HELBIZ

16.45 Feyenoord-Excelsior (Eredivisie) – MOLA

17.00 LASK-Sturm Graz (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL

17.00 Stromsgodset-Bodo/Glimt, Kristiansund-Jerv, Rosenborg-Sarpsborg, Sandefjord-Haugesund, Viking-Odds, Tromso-Aalesunds, Valerenga-Molde, Lillestrom-HamKam (Campionato norvegese) – ONEFOOTBALL

17.30 Fulham-Manchester United (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL

17.30 Friburgo-Union Berlino (Bundesliga) – SKY SPORT ARENA

17.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 252)

17.30 Juve Stabia-Virtus Francavilla (Serie C) – ELEVEN SPORTS

17.30 Crotone-Fidelis Andria (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)

17.30 Avellino-Giugliano (Serie C) – ELEVEN SPORTS

17.30 Cerignola-Picerno (Serie C) – ELEVEN SPORTS

17.30 Slask-Legia Varsavia (Campionato polacco) – ONEFOOTBALL

17.30 Mura-Gorica (Campionato sloveno) – ONEFOOTBALL

17.30 Slovan Bratislava-Ruzomberok (Campionato slovacco) – ONEFOOTBALL

18.00 Milan-Fiorentina (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

18.00 PAS Lamia-Panetolikos (Campionato greco) – MOLA

18.00 Zlin-Slavia Praga (Campionato ceco) – ONEFOOTBALL

18.00 Nordsjaelland-AB (Campionato danese) – ONEFOOTBALL

18.30 Anderlecht-Genk (Campionato belga) – ELEVEN SPORTS

19.00 Benfica-Gil Vicente (Campionato portoghese) – ONEFOOTBALL

20.00 Bragantino-Fluminense, Corinthians-Atletico Mineiro, Flamengo-Avaí, Goias-San Paolo, Internacional-Palmeiras (Brasileirão) – ONEFOOTBALL

20.00 Randers-Midtjylland (Campionato danese) – ONEFOOTBALL

20.45 Juventus-Lazio (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

20.45 Monaco-Marsiglia (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL

21.30 Famalicão-Sporting (Campionato portoghese) – ONEFOOTBALL

Calcio in diretta – SPORTITALIA

06:00 – Si Live 24
06:30 – Si Live 24
07:00 – Sportitaliamercato
08:00 – Otto In Punto (diretta)
08:30 – Otto In Punto
09:00 – Magazine Inside City
09:30 – Magazine FEI Equestrian
10:00 – Otto In Punto
10:30 – Il Brunch dello Sport (diretta)
11:00 – Si Live 24 (diretta)
11:30 – Si Live 24
12:00 – Sportitaliamercato
13:00 – Si Live 24 (diretta)
14:00 – Blab Live (diretta)
15:00 – Si Cafe’
16:00 – Sportitalia Center (diretta)
16:30 – Boca Jr.- River Plate
18:30 – Solo Calcio (diretta)
19:00 – Calcio Today (diretta)
21:00 – Calcio Tonight
23:00 – Sportitaliamercato (diretta)
00:00 – Si Live 24 (diretta)
00:30 – Si Live 24
00:31 – Sportitaliamercato
01:30 – Si Live 24
02:00 – Si Live 24
02:30 – Wolves-Manchester City
04:30 – Si Live 24
05:00 – Si Live 24
05:30 – Si Live 24

La diretta di oggi – RAI SPORT

07:30 – Coppa Davis
10:00 – Coppa Davis
13:45 – Diretta Azzurra
14:20 – Ciclismo: Campionati Mondiali su strada St 2022 – Cronometro a squadre mista
16:45 – Nazionale di calcio St 2022 – Under 18: Italia – Serbia
19:00 – Diretta Azzurra
19:30 – Atletica Leggera
20:30 – Ginnastica Ritmica
23:00 – UEFA Nations League
23:30 – Tg Sport NOTIZIARIO
23:50 – Lotta
00:30 – Nazionale di calcio
02:30 – Atletica Leggera
03:20 – Ginnastica Ritmica
05:25 – Lotta